Администрация Нивского сельского поселения
Павлоградский муниципальный район Омской области

Отделения полиции

Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Павлоградскому району (ОМВД России по Павлоградскому району)

начальник отделения, подполковник полиции Чегаев Максим Николаевич

646760, р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, д. 22
т. дежурной части – 79-37-92

Телефон доверия Отделения МВД России по Павлоградскому району:
(838172) 3-13-94

Телефон доверия УМВД России по Омской области:
79-33-04

Телефон доверия УГИБДДУМВД России по Омской области –
57-97-17

По этим номерам в любое время суток можно получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции полиции, сообщить о нарушениях административного и уголовного законодательства, а также о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, неправомерные действия сотрудниковорганов внутренних дел,связанные с приёмом или отказом в приеме и разрешением заявлений, иной информации о происшествиях могут быть обжалованыследующим должностным лицам:

Начальнику Отделения МВД России поПавлоградскому району
рабочий телефон: (838172) 3-11-71