Администрация Нивского сельского поселения
Павлоградский муниципальный район Омской области

Администрация Нивского сельского поселения информирует граждан

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Конкурс 23 августа, 13:55

Инициативный проект: «Устройство детской игровой площадки на улице Советской деревни Явлено-Покровка Павлоградского муниципального района Омской области»
Конкурс 13 августа, 13:32

В Омской области стартовал конкурсный отбор инициативных проектов на 2025 год

Правовое информирования о способах совершения в отношении граждан мошеннических действий с использованием средств сотовой связи, сети «Интернет».

Государственная социальная помощь на основании социального контракта